Навигатор для Adobe Audition 1.5

Автор(ы):
Опубликовано:17.04.2009
Изменено:16.05.2009

Общее описание

Пакет основан на скриптах для звукового редактора Adobe Audition 1.5, разработанных Michael Curran и James Teh (больше известных в качестве разработчиков программы экранного доступа NVDA).

 В состав пакета входят русифицированые скрипты для программы, с развитой справкой по комбинациям горячих клавиш и не только.  Также файл клавишные назначения.reg, позволяющий в три нажатия {enter} внедрить новые и более системно переназначить некоторые заводские комбинации клавиш быстрого доступа (более 50 комбинаций вкупе.). Кроме того два текстовых файла справочного характера.

 В целом пакет призван на порядок ускорить работу незрячих музыкантов в adobe audition1.5.  Кажется это получилось, но бета-версия нуждается в обкатке на многих машинах и в самых разных ситуациях, которые один человек предусмотреть не в состоянии.  По мере накопления отзывов, все ошибки, недоразумения, пожелания и рекомендации будут учтены, исправлены, добавлены.

 Более подробная вводная информация содержится в текстовом  файле прочти меня.txt внутри архива. Также в значительной мере с последствиями применения пакета можно ознакомиться в файле help for bn.txt.

Файлы для загрузки

Поделиться ссылкой

Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024